Как правильно оформить запись о обучении в колледже в трудовой книжке и влияет ли это на стаж работы?

• г. Калининград

Как сделать запись в трудовой книжке об обучении в колледже после получения диплома и кто делает такую запись при первом трудоустройстве?/имею ввиду не на титульном листе трудовой книжки/ Входит ли обучение в колледже /3 года 10 месяцев/ в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работали до колледжа, то в трудовой стаж он Вам не войдет и запись в трудовую книжку Вам не сделают.