Но они сами там говорят что в случае чего этот ТО будет с читаться не действительным.
Страховка у меня заканчивается в середине марта 2013 года а техосмотр закончился в мае этого 2012 г. При получении страховки мне выдали большой лист бумаги с условиями, правами, обязанностями и т.д. где ни чего толком не на писано, маленький зелёненький талончик ТО с печатью (направление на ТО) и листок места прохождения техосмотра которое находится 100 км от моего населённого пункта. При этом заплатив за ТО.У нас есть местное районное ТО которое работало исправно до этого времени. Но они сами там говорят что в случае чего этот ТО будет с читаться не действительным. А без ТО мне получается в 2013 году не выдадут страховку по ихним страховым правилам. Ну а туда ехать не реально получается весь край. Что делать?
Лучший ответ
Константин!
Пока действителен и тот зелененький талончик, а в последствии придется проходить диагностическую карту получать
Спасибо большое за ответ!Только где проходить получать диагностическую карту?
Да но на талончике нет конкретной отметки о том что ТО пройдено. Когда и где проходить ТО получать диагностическую карту?