Где отметиься что живои чтоб получать Израильскую пенсию Сеичас проживаю в России.
Лучший ответ
Обратитесь лично в любую клиентскую службу СФР для составления акта о нахождении в живых. Адреса клиентских служб найдете на сайте СФР sfr.gov.ru
В консульство Израиля подайте заявление.
Можете обратиться непосредственно в ближайшую клиентскую службу СФР для составления акта о нахождении в живых.
В посольстве Израиля.
С уважением.
Здравствуйте, обращайтесь в СФР, чтобы они вас внесли в список.