Замена коммунальной квартиры - переезд в раздельное жилье или снова коммунальная квартира?

• г. Москва

Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Мы живём в трёхкомнатной не приватизированной коммунальной квартире: две комнаты наши, а третья - чужая. В скором времени обещают снести наш дом. Что мы можем получить в замен: раздельное жильё с соседом, или снова коммунальную квартиру? Большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталия!

Отдельное жилье.