Восстановить Инстаграм.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря по какой причине его нужно восстановить.
Если просто забыли пароль, то последовательность действий такая:
Открываем сайт.
Жмем кнопку “Забыли пароль?”.
Если вам повезло и вы привязали Фейсбук, то входим через него и меняем все данные.
Иначе вводим емейл, номер телефона или логин и жмем кнопку “Получить ссылку для входа”.
Переходим по полученному урлу или получаем код и изменяем пароль.
Вводим новые данные и заходим на сайт.
В каком смысле?
С уважением.