Право на льготы при работе воспитателем в другом районе - что нужно знать?
Извините, сформулировала неправильно. Компенсация на возврат за расходы на коммунальные услуги, ЖКХ, тко.
Нельзя точно сказать, зависит от регионального законодательства. В рамках федерального - вполне возможно, по тексту, и проживаете и работаете на селе.
Настя, все льготы предоставляются только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. Не важно, где вы живёте, важно, где вы зарегистрированы постоянно.
Вы про какие льготы говорите?
Не очень понятно о чем идет речь. Надбавки за работу на территориях крайнего севера или что?