Мошенники с бинарными опционами - оставили ключ от торговой платформы, но не заплатили обещанные деньги

• г. Иваново
У меня такой вопрос. Увидел я на сайте рекламу 60 секундные бинарные опционы, там пишут что набирают команду, опыт не требуется нужно всего лишь немного свободного времени. Нужно перейти по ссылке регистрироваться не надо, сделать вход на торговую площадку, у них уже аккаунт зарегистрирован, деньги на депозит внесены 500$, ключ и пароль выслали на электронную почту. Дальше надо просто запустить робота он будет сам торговать в автоматическом режиме, за ним просто нужно смотреть, если он встанет запустить заново. Потом как набежит сумма 2500$ написать им на почту и они заплатят 10 % от 2500$ это все. Я так и сделал но денег они не заплатили, так и написали извините но мы вам не заплатим, но... Внимание вопрос, они пишут мы оставляем вам ключ, чтобы вы могли торговать сами, вам только нужно зарегистрироваться под своим логином, внести деньги на депозит, можно начать от 50$ и все робот сам все сделает, потом спасибо скажите, что мы вам такую возможность дали. Это мошенники? Просто не могу понять, зачем они оставили дорогостоящий ключ от торговой площадки, денег то не заплатили после того как воспользовались моим IP адресом, кинули и все. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Они на просмотрах рекламы зарабатывают, на таком вот взносе и еще некоторые платят за вывод (перевод) средств, но денег не получают.

Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую билеберду...

Как то нужно быть серьёзнее.