Как правильно написать приказ по школе о сокращении воспитателя дошкольной группы с 1,5 ставок на 1 ставку,?
Здравствуйте, Наталья!
Всё зависит от того, каким образом оформлены эти 1,5 ставки (внутренне совместительство ил совмещение).
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте в обычной произвольной форме.