Я хочу узнать, я оплатил патент из банкомат и забыл получить чек, теперь меня как можно получить чек.
Лучший ответ
Здравствуйте
Чек вы можете получить в отделении банка, через банкомат которого вы совершали оплату.
Достаточно будет обратиться к любому сотруднику банка, который найдет ваш платеж и выдаст копию чека или электронной квитанции.
Здравствуйте! Чек всегда можно восстановить в отделении банка, через который производилась оплата.
Здравствуйте, только через отделение банка кому принадлежит банкомат.