Если на данный у меня нет опекуна и я хочу в детский дом, могу ли я выбрать детский дом в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Мне 15 лет. Я сирота. Родился в Воронеже, есть временная прописка в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть места и администрация согласна, то препятствий не вижу. С Чесноков