Как получить выплаты на детей при отсутствии официального дохода в расчетном периоде

• г. Иваново

Сейчас собираемся подавать заявление на детей с 3 до 17 (ранее получали срок еще не вышел) просто с января поменялись правилаВопрос такой будут брать доход декабрь 2021 по ноябрь 2022, но муж перестал работать официально с октября, т.е 2 месяца в расчетном периоде нет официального зароботка! Откажут ли в выплате из за этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.