Имеется ли служба брокерских взысканий. Что за сайт sbvrf. Как проверить юриста на каком сайте в том что это не лжеюрист.
Неважно что там существует или не существует. Вернуть деньги, которые вы перечислили всяким брокерам невозможно. Кто обещает вам, что он нашёл ваши деньги в каком то банке, и мы вернём их, сам мошенник.
Нет никаких брокерских взысканий.
Ничего не делайте чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.
Можно только диплом государственного образца у него проверить. Нет никаких реестров юристов и на сайте вы не проверите. Лучше проблему вкратце опишите, чтоб вам могли корректный ответ дать.
Здравствуйте
Такой службы не существует, у них сейчас даже сайт заблокирован. Это ещё одни мошенники.