LSN Messenger
Грозный, 09.01.2023, 13:21

Если я дембельнулся в 10 декабря 2022 могут мобилизовать?

Вопрос №20114911 из г. Грозный
опубликован 09.01.2023, 13:21
Если я дембельнулся в 10 декабря 2022 могут мобилизовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мобилизация в России не проходит.

09.01.2023, 13:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Могут, если будут мобилизация.

09.01.2023, 13:30

Здравствуйте! В данный момент мобилизация не проводится в России. Если начнется вторая волна не могу сказать призовут вас или нет? Решение принимается ВВК.

09.01.2023, 13:31

Пока нет никакой мобилизации.

09.01.2023, 13:32

Демобилизованные являются первоочередниками для мобилизации. Некоторые так попали и пару дней дома не побыли.

09.01.2023, 15:16

Если начнётся вторая волна призовут?

09.01.2023, 13:24

Юристы не используют допущение «если»

09.01.2023, 13:55