Водитель получил два протокола за езду в пьяном состоянии и задержку эвакуатора, штраф составил 60 тысяч.
Было отстранение от вождения в алкогольном опьянении но автомобиль не был эвакуирован Водитель повторно поехал и его снова написали штраф за пьяного и только тогда эвакуатор забрали машину как сейчас действует есть два протокола и штраф придёт 60 т.
Лучший ответ
Это второй раз остановили после первого освидетельствования, то это второй проступок, то есть административное правонарушение.