У меня в военнике В 2 а я хочу подписать краткосрочный контракт и поехать на СВО хотя бы водителем.
Добрый день, В 2 категории нет, скорее всего Б 2. Обратитесь в военкомат для того, чтобы узнать будете ли полезны там. А на счет краткосрочных контрактов - все контракты действуют до окончания частичной мобилизации.
Хороший ответ. Спасибо!