Как забрать ребёнка из дома малютки по решению суда.

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во первых, надо знать основания, по которым ребенок был отобран. Видимо, ситуация оставляет желать лучшего и органы опеки и попечительства сочли, что нахождение ребенка в семье (при матери) представляет для него опасность.

За разъяснениями обращайтесь в органы опеки и попечительства.

Забрать ребенка сможете если докажете, что исправились и обстоятельства, послужившие основанием для отобрания ребенка прекратились.