Через некоторое время мы развелись, кредиты он не погасил.
Мария!
А Вы выписку из домовой книги возьмите и им в службу направьте
Мария, а квартира, в которой Вы проживаете - муниципальная или является чьей то собственностью?
Если Ваш бывший муж не является совладельцем Вашей квартиры, то Вам совершенно нечего бояться.
Сходите сами к приставам и напишите там заявление о том, что квартира принадлежит толкьо Вам, что Вы состоите в разводе, что по данному адресу Ваш муж не зарегистрирован, что его имущества в квартире нет.
К заявлению обязательно приложите справку ф. 9, копию св-ва о регистрации на право собственности, копию св-ва о браке.
Заявление напишите в 2-х экземплярах. На Вашем пусть приставы поставят отметку с входящим номером.