Какие документы требуются у инвалида 3 группы для проезда на машине - ответ из Горловки ДНР
Хорошо, согласен, вопрос: является ли справка МСЭК, подтверждающая инвалидность документом для предъявления работнику ГАИ? У нас с 2014 по настоящее время инвалидам выдавали только справки, удостоверений не выдавали.
Олег, вы абсолютно правы. Справка тоже документ. Можете написать жалобу в гибдд.
Если к вам претензии как к инвалиду, то должны подтвердить, соответственно является документ.