В не приватизированной квартире прописано 6 человек.
В не приватизированной квартире прописано 6 человек. Если во время приватизации один человек напишет, заверенный у натариуса, отказ от доли в приватизации, то потом во время размены квартиры какое у него право будет?
квартира с таким проживающим имеет меньшую стоимость, если в договоре продажи не указано, что он снимется с регистрации, при этом он должен в данном договоре как сторона участвовать. А вот ПРАВО прописаться в другой квартире он не будет иметь , если специально не прописать это право.
Ирина, только право на пожизненное проживание в этой квартире.и больше никакого права не будет.
отказавшийся от приватизации имеет право пользования данным жильем пожизненно даже при смене собственника. Пока сам не снимется с регистрации