Слухи об обеспечении на СВО - отправят офицера без полного вкпо и КБС?
Могут ли отправить на СВО офицера (контрактника) вс рф без полного обеспечения формы вкпо и без экипировки КБС (комплект боевого снаряжения)? Говорят, якобы, всем обеспечат по прибытию в пункт дислокации в зоне СВО, но это неправда и об этом все в части знают.
Лучший ответ
Наше государство ещё не достигло высокой культуры и быта. Многие мобилизованные сами себе покупали экипировку за сумму порядка 30-40.000