Мой дедушка умер два года назад, свой дом он завещал сыну, квартира по дарственной перешла к дочери, осталась машина

• г. Каменск-Уральский

Мой дедушка умер два года назад, свой дом он завещал сыну, квартира по дарственной перешла к дочери, осталась машина, на которой я ездила при жизни дедушки по доверенности, сейчас она стоит в гараже, документу на машину у меня, родственников у нас много, что делать, как мне ее оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя. Вообще в первую очередь в наследство вступают дети. Значит на машину должны вступить вступить в наследство сын или дочь. Кто из них Ваш родитель?. Пусть они вступят, а потом оформят на Вас. Удачи.