МЕЧТАЕТ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ПЕРЕВЕСТИ РЕБЕНКА В ДРУГУЮ ШКОЛУ, НО ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ЕСЛИ МАТЬ ПРОТИВ?
Скажите пожалуйста может ли опека как приставы без разрешения и предупреждения вламываться в дом? И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖ УКРАЛ РЕБЕНКА И НЕ ВОДИТ ЕГО В ШКОЛУ? МЕЧТАЕТ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ПЕРЕВЕСТИ РЕБЕНКА В ДРУГУЮ ШКОЛУ, НО ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ЕСЛИ МАТЬ ПРОТИВ? СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ ПУСКАЕТ В ШКОЛУ РЕБЕНКА, КАК ЗАСТАВИТЬ ОТЦА РЕБЕНКА ВОДИТЬ В ШКОЛУ?
Лучший ответ
Здравствуйте Л. Мое мнение. ОБращайтесь к мужу, к приставам, в опеку с просьбой. Нужен мир и здоровье ребенку. Нужна своевременная учеба. Пусть муж переводит ребенка. Но чтобы он учился и жил. А то вы родители, готовы ребенка куда угодно деть, лишь был с Вам. Кто то должен уступить, кто то должен быть мудрее для пользы ребенка.
Думайте.
Спасибо за ответ!