Муж награждён значком отличник здравоохранения республики Башкортостан, трудовой стаж 37 лет. Может ли он оформить ветеран труда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может. Звание ветерана труда при наличии необходимого стажа в соответствии со статье 7 закона РФ «О ветеранах» могут получить те, кто имеет хотя бы что-то одно из перечисленного:
ордена, медали, почётные звания СССР или РФ
почётные грамоты и благодарности Президента РФ
ведомственные знаки отличия за заслуги в труде или службе, за продолжительную работу или службу.
С уважением!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!