Получение Почетной грамоты Министерства РФ - достаточное основание для присвоения звания Ветеран труда?

• г. Санкт-Петербург

Является ли Почетная грамота Министерства РФ по делам Гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий поводом для присвоения звания Ветеран труда? Грамота выдана 07.04.2022 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С соответствии с приказом МЧС России от 04.10.2018 № 423, вступившем в силу 10.11.2018, почетная грамота не входит в перечень ведомственных наград для присвоения звания "Ветерана труда".

Нет. Посмотрите здесь, какие ведомственные награды учитываются сейчас: kolesovgb.ru