Можно ли поставить автомобиль на учёт при покупке с неограниченной страховкой, но без регистрации на предыдущего владельца?
Я приобретаю автомобиль с рук, человек его не ставил на учёт на себя, но уже сделал неограниченную страховку. Могу ли я имея данный страховой полис поставить автомобиль на учёт?
Лучший ответ
Добрый день, Максим!
Имея неограниченную страховку, вы можете поставить автомобиль на учет, если бы страховка была оформлена на конкретное лицо, то Вы бы получили отказ!