После покупки торгового центра - перезаключение договоров или достаточно дополнительных соглашений?
Купили торговый центр нужно ли перезаключать договора поставки воды, газа и т.д. или достаточно доп. соглашений с поставляющими организациями.
Лучший ответ
Добрый день! Перезаключать договоры необязательно, можно составить соглашения о замене стороны в договоре.
Спасибо за помощь!