Почётный донор пенсионер России - какие льготы положены и почему информация размыта?
Я - почётный донор России, пенсионер! Какие льготы мне положены? В интернете ничего найти не могу! Всё решается на уровне регионов! Но и там всё размыто!
Лучший ответ
Выходной вам должен даваться после донорства и как с дополнительный бонус к льготе в любой день можете брать выходной.