Семья из Тульской области растет, но без помощи государства не обходится - история поиска жилья.

• г. Тула

Вновь задаю вам вопрос и подробно описываю нашу ситуацию. В 2015 году у нас сгорел дом в Тульской области Богородицком районе, не получив никакой помощи от нашей администрации мы прожив с детьми неделю у родственников сняли себе квартиру в Туле, где у нас родился четвёртый и пятый ребёнок. Были какие то выплаты и мы отвозили чеки об отчёте что мы на них купили. Больше нам помогали добрые люди. В 2017 году встали на очередь на единовременную выплату на жильё.В 2018 взяли ипотеку и купили себе домик 40 КВ.м жилой площади. Да в этот раз государство нам помогло и погасили нам 450 тысяч. Сейчас у нас семеро детей, трое уже ходят в школу. В доме живёт 10 человек.01.10.2022 нас внесли в Росреестр в очередь на выплату для покупки жилья, в очереди мы были 10.На 01.11.2022 года мы уже были в очереди 12.На сегодняшний день мы в очереди 14.нас каждый месяц отодвигают назад, дети растут, места всё меньше. Что нам делать и куда обращаться? Ещё одну ипотеку на 7 миллионов мы не потянем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить административный иск в суд.