Как учеба в педагогическом училище может повлиять на досрочный выход на пенсию и статус ветерана - мой вопрос к экспертам.
В 2024 году мой стаж 42 года, могут ли прибавить к нему 2 года учёбы в педагогическом училище: 1978-1982 гг., до 2002 года, для досрочного выхода на пенсию и для ветеранского.
Лучший ответ
Для досрочного выхода на пенсию в 42 года включаются только периоды работы, больничные и служба в армии по призыву.