Можно ли выйти на пенсию по льготному стажу после перерыва в работе?

• г. Владимир

От работал по списку 1 4 года и 11 месяце. Потом был перерыв в работе. Дополнительно отработал еще 3 месяца. Имею ли я право выйти на пенсию по льготному стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, имеете, потому что стаж по спискам 1, 2 может суммироваться.

Я уже отвечал на этот вопрос неоднократно

Списки суммируются.