ПФР требует листок убытия из Украины, но у меня есть только миграционная карта - как оформить пенсию?
ПФР требует листок убытия из Украины для оформления пенсии, у меня есть только миграционая карта, я с територии которые оставили войска РФ. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Извините, но иначе как дурь я это требование ПФР назвать не могу. Они, видимо, живут в другом измерении.
Затребуйте отказ и подавайте административный иск в суд.
Спасибо за объяснение!
Александр, здравствуйте. Такой отказ неправомерен. Получите в письменной форме ЕГО и обжалуйте в порядке КАС РФ в суд
С уважением.