Обнуление кредита.
Подобное невозможно, если кредитор не простит долг или без банкротства.
Здравствуйте
Долги не обнулить, можно только пройти процедуру банкротство.
Если через арбитражный суд, то дорого, действительно дорого выйдет.
Все эти типа юристы - мошенники.
Обнулить кредитные обязательства возможно только через банкротство (судебное или внесудебное)
Это чистой воды реклама услуг юристов по оформлению банкротства физических лиц.
Смешно... Рекламируют то, что весьма сомнительно. Бесплатного сыра нет... Запатите ещё юристам типа жуликам 100 000 и более, а в результате - ?