Как обойти рамки металлодетекторов при наличии медицинских принадлежностей на проходной завода?
На проходной завода недавно установили рамки металлодетекторов и они реагируют на мои мед. принадлежности (глюкометр и шприц ручка), охрана именно требует вывернуть карманы хотя и так всё прекрасно знают (уже ругался с их начальником на эту тему после того как назвали наркоманом) но я не желаю светить свою болячку всем на проходной и на заводе (все кто нужно знают). Как мне поступать в данной ситуации?
Вероятно, Вам нужно решить вопрос таким образом, чтобы на вахте появился документ (приказ по заводу), устанавливающий индивидуальный порядок Вашего досмотра на проходной.