Проблема соседского самозахвата и дальнейшее межевание - как защитить свою собственность и остановить незаконные действия?
Сосед по дачи самозахват сделал переставил забор в глубь проезжей дороги тем самым уменьшил дорогу которая в собственности снт машины проезжая поней ломают мой забор и наезжают на мой участок он у меня в собственности... председатель бездействует ни каких мер не приняла. Как и куда обратиться и приостановить межевание соседу до принятия мер к нему. Он уже сговорился с кадастровым инженером.
Вам нужно срочно обращаться в суд и иском об устранении препятствий в пользовании имуществом. Вместе с исковым заявлением подать ходатайство о наложении ареста на земельный участок соседа, чтобы приостановить оформление его земельного участка.