Станет ли муниципальная служба оптимальным выбором для работника после ликвидации учреждения?

• г. Пермь

Учреждение ликвидировалось и по ликвидации получилось так что я выработала муниципальный стаж стоит ли через несколько лет снова возвращаться на муниципалку так как я ещё не пенсионерка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение, и если с вами заключат контракт.