Назначена административная комиссия за безбилетный проезд на общественном транспорте - возможны ли санкции за неявку и зачем идти, если можно оплатить штраф через госуслуги?
Меня вызывают на административную комиссию по поводу безбилетного проезда на общественном транспорте. Был составлен акт о правонарушении. В законодательстве края предусмотрен штраф. Будут ли санкции за неявку на комиссию? Если в любом случае штраф зачем туда идти? Пусть переводят в госуслуги, я оплачу.
Здравствуйте
Санкция за неявку не предусмотрено
Рассмотрят без вас
По почте получите копию постановления.
Алевтина, можете не идти на административную комиссию.
Просто рассмотрят без вас, так как ваше участие на это не обязательно если вина доказано.