Направлено дело о массовых нарушениях работодателем в МУ МВД России
По истечении 30 дней выдадут вам постановление об отказе в возбуждении уголовных дел...
Продолжайте просто болтать и вообще ни чего не получите с работодателя.
2) Работодател бывшии сам заполился что подделку подал
3) Не я лично не получил, а мой родственник.
4) Почему платно юристам не обращаемся
- Потому что это бесмыслено
- Родственник не хочет
- Мой личный опыт как юрис с этого же саита с отзывами и опытом работы в Банке вытягивал за каждый документ от 6000 рублей
- Иск я и сам могу составить, гарантом или консультант плюс не пролема от туда выдернуть
И как могут выдать об отказе, если всплывет дело о том что работодатель возможно золото сам у себя и спер и еще экологически загнязнили реку работодателем)
Конечно в суд обращаться надо, но не с пустыми бумашками.
И к стате сведению: по месту жительства максимальное когда дело может рассмотреть судья это конец февраля - завалена делами, это еще в декабре в начале сказала.
И не надо так эмоционально писать, у вас клиентов нет чтоли)
И сведению, я реально программист, я бы вообще никогда не поехал бы на север)
Обычно в срок до 3 дней, но могут продлить данный срок (максимум до 30 дней)
Внимание ЮРИСТОВ.
1) Все вопросы которые были - это моего родственика
2) Я лично не собираюсь платить, я уже по опыту с этого сервиса платил хватило
3) Можете не старатся яросно говорить что ничего не получим, в любом случае закон нарушен, и за него бывшии работодатель ответ.
4) ДА в суд надо обращаться, но смысл если у тебя мало бумажег, и что работодатель то же предоставит левые бумажк, а суд не станет проверять.
Кстати вот например про дело было в 14 году уже насчет меня, требовал я в суде сделать экспертизу документов, и что полгода аж прошло как все пошевелилось, что только я не делал. (Кстати Юрист был и со стороны ответчика там аж целя армия юристов была)
Внимание.
То что я написал.
Относится к ЮРИСТАМ якобы.
Которые отвечают с ГАРАНТА, с Консультант Плюс или еще какой системы справочной. (это и я и большинство пользователей сможет)
И для тех, кто думает если человек задает вопрос - значит он нуждается в платной услуги
И для тех, кто может только лить негатив, отвечая на ваши вопросы, а потом писать зря вы меня не пошлушали.
Знаете может человеку виднее чем вам!
Сколько вы выиграли дел чтоы так уверенно говорить) Каждая ситуация индивидуальна.
А государственному органу надо доверять, да одни не нашли ничего, найдут другие.
Например, про те ситуации которые я тут спрашивал, сейчас движение прет.