Дата вступления в законную силу заочного решения суда, не обжалованного ответчиком.

• г. Воронеж

Заочное решение суда вынесено 12 августа 2022 г. Копию решения суда ответчик, согласно почтового уведомления, получил 30 августа 2022 г. Какого числа и месяца решение вступает в законную силу, если оно не обжаловано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Вступило в силу 15 октября.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Заочное решение вступило в силу 08.10.2022 г.

7 дней на отмену с момента получения копии - то есть до 06.09.2022.

и 1 месяц на апелляцию - с 07.09.2022 г. по 07.10.2022 г.