Право на пенсию для студентов-сирот - случай лишения материнских прав и отсутствия отца

• г. Тула

Имею ли я право на пенсию, учась в колледже, если я осталась без попечения родителей, но при этом мать жива но лишена родительских прав, а отца просто нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если учитесь по очной форме и вам нет 23-х лет, тогда да вы имеете право на пенсию.