Можно ли отказаться от дальнейшей госпитализации и выйти на третий день после операции?
Во вторник сделают операцию на ключицу, можно ли написать отказ от дальнейшей госпитализации, и ехать домой на третий день после операции? В больнице не местная в городе хочу домой подскажите?
Лучший ответ
Да, имеете право отказаться от дальнейшего лечения и уехать домой.
Можно и так.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.