Истец выиграл частично в суде - вышестоящий суд вынес новое определение, но это не ухудшило его положение, ответчик не возражал

• г. Нижний Новгород

Я истец. Выиграл частично суд 1 инстанции, подал апеллцию... вышестоящий суд частично отменил решение суда 1 инстанции и вынес новое определение. Это не может ушудшить мое положение вынесенное судом 1 инстанции. От ответчика возражений не было.

Ответы на вопрос (1):

Надо решения судов смотреть.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.