Права ли СК, является ли данный фокт страховым случаем?
По трассе разъезжался с фурой. У фуры лопнуло колесо и взывом от этого разнесло зеркало и боковое стекло моей машины. У меня и водителя фуры есть полис ОСАГО (Росгосстрах у обоих). Вызвали ГИБДД, оформили документы. Росгостах мне отакзал в выплате страховки. Права ли СК, является ли данный фокт страховым случаем?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
У Вас в отказе наверняка описаны основания для отказа? По результатам этого отказа можно будет сделать вывод о его правомерности.