Крымский водитель лишен прав на 1.5 года, но штрафы не приходят и права не проверяются - что делать?

• г. Симферополь

Получал права в 2012 г в Крыму на 50 лет международные 20.12.2022. По решению суда лишили прав на 1.5 г.Штрафов не приходит на Меил письма нет и прова не проверяются по серии и номеру так кат на моих правах первая серия из букв а потом номер. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

В смысле, что делать? Есть какая-то проблема или что?