Можно ли получить социальный контракт на бизнес в данной ситуации?

• г. Уфа

Можно ли получить социальный контракт на бизнес если я на данный момент не работаю. Проживаю не по месту жительства, а с сожителем в его квартире. Написано, что гражданин должен быть признан малоимущим. Но по месту прописки состав семьи (мой папа, брат и семья брата (жена и 2-е малолетних ребенка)) и доход у папы и брата есть. Повлияет ли это на получение социального контракта? Будут ли они учитывать папу и брата, если я с ними не живу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если состоите в службе занятости населения.