Как получить разрешение на торговлю цветами на 8 марта в Москве? Я гражданка КР.

• г. Наро-Фоминск

Как получить разрешение на торговлю цветами на 8 марта в Москве? Я гражданка КР.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять разрешение на торговлю в администрации, на такие праздники разрешение на торговлю (на три дня) дают бесплатно. Как правило, к 8 марта в администрации уже заранее намечены такие места продаж для цветов. Вам нужно выбрать самое хорошее, проходное место. Но делать это нужно за месяц, а то и за два, иначе все самые хорошие места разберут.