Какой самый последний документ регламентирующий порядок начисления пенсий гражданам РБ переехавшим на ПМЖ в РФ?
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Вы сможете уточнить в пфр.
Мне не понравился Ваш ответ!