Можно ли получить субсидии на улучшение жилищных условий в случае, когда жена не прописана в городе?
Прописан в 2 х комнатной квартире, со мной еще 3 человека. Общая площадь 49 кв.м.Женат, но жена не прописана в городе. Могу ли я встать на очередь улучшение жилищных условий, или получение каких то субсидий на приобретение квартиры.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Только при наличии указанных обстоятельств - нет.
Спасибо за ответ!