Нужно ли менять свидетельство инн если в паспорте и снилс в фамилии буква ё , а в инн буква е?
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна, уточнение своих данных возможно через личный кабинет в налоговой в электронной форме (на компьютере) либо через приложение "Мой налог" через телефон. Свидетельство не обязательно менять, достаточно знать свой инн, он дается на всю жизнь.
Благодарю Вас!
Эти буквы равнозначны.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!