Можно ли взыскивать судебные расходы (услуги представителя) при поданной кассационной жалобе со стороны оппонента.

• г. Симферополь

Можно ли взыскивать судебные расходы (услуги представителя) при поданной кассационной жалобе со стороны оппонента.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если решение вступило в законную силу после рассмотрения в суде апелляционной инстанции, то можно взыскать судебные расходы, несмотря на подачу кассационной жалобы.

Здравствуйте. Да, можно.