Инспектор ГИБДД выписал административный штраф, а номер постановления не написал. Как оплатить штраф?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штрафы на бланках с номером выписываются. Если нет номера, то обращайтесь в подразделение ГИБДД с требованием разъяснить порядок оплаты штрафа.

Ну и на госуслугах посматривайте - должен "выскочить" штраф для оплаты. А там все предельно просто оплачивается.